ПОЗДРАВЛЕНИЕ К НАРОДУ КАЗАХСТАНА С ПРАЗДНИКОМ НАУРЫЗ

 

15 марта сотрудники Офиса Общественной Информации приняли участие на очередном заседании Собрания представителей религиозных объединений Казахстана. Встреча была проведена в преддверии празднования Наурыз мейрамы, где также обсуждались 5 социальных инициатив Президента. По итогам встречи от имени Собрания был принят текст поздравительного обращения с праздником Наурыз к народу Казахстана.

 

Дорогие казахстанцы!

 

Мы, представители религиозных объединений Республики Казахстан, сердечно поздравляем всех соотечественников с замечательным праздником – Наурыз мейрамы!

Наурыз – праздник весеннего обновления, традиции которого уходят в далекое прошлое, который олицетворяет начало нового года, новой жизни, новых надежд.

Как отмечает наш Елбасы, день весеннего равноденствия имеет особое значение на всех континентах, являясь началом обновления.

Очень важно, что в эти дни казахстанцы, независимо от национальности, языка и вероисповедания, объединяются в благих устремлениях и желают друг другу процветания. Это является ярким подтверждением того, что наш народ всегда оставался преданным великим духовным и нравственным ценностям, определяющим суть божественного миропонимания и созидания.

В преддверии празднования Наурыз мейрамы, мы – представители религиозных объединений Республики Казахстан, обращаемся к многонациональному и многоконфессиональному народу страны с пожеланиями здоровья, благополучия, любви и счастья!

Пусть мир воцарится во всех странах мира и на всей планете Земля!

Пусть в обществе царит высокая духовность и вера в светлое будущее!

Пусть всегда в наших домах пребудут благополучие, гармония, достаток, исполнятся все наши мечты!

 

 

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ КАЗАХСТАНА

   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *